Gebäudemanagement

Das Gebäudemanagement ist für die Vermietung, Verpachtung und Unterhaltung von städtischen Gebäuden (inkl. der Sporthallen) zuständig. 

Sachgebiet

Zuständige Mitarbeiter

 
https://www.kierspe.de/de/stadtverwaltung/dienstleistungen/Gebaeudemanagement.php <p>Das Gebäudemanagement ist für die Vermietung, Verpachtung und&#160;Unterhaltung von städtischen Gebäuden (inkl. der Sporthallen) zuständig.&#160; <br /></p> <p>&#160;</p> <p>&#160;</p> <p>&#160;</p>
Gebäudemanagement
Springerweg2158566Kierspe
Herr Andreas Becher 33
02359/661-168
02359/661-199
a.becher@kierspe.de
Herr Lars Feltens 24
02359 / 661-164
02359 / 661-199
l.feltens@kierspe.de
Herr Peter Haramiorz 31
02359 / 661-166
02359 / 661-199
p.haramiorz@kierspe.de
Frau Katalin Kleinhofer 33
02359 / 661-169
02359 / 661-199
k.kleinhofer@kierspe.de
Herr Harald Olschewski 33
02359 / 661-167
02359 / 661-199
h.olschewski@kierspe.de
Herr Udo Rackow 33
02359/661-163
02359/661-199
u.rackow@kierspe.de
Herr Rainer Schürmann 26
02359 / 661-160
02359 / 661-199
r.schuermann@kierspe.de
Frau Gabriele Trauth 33
02359 / 661-169
02359 / 661-199
g.trauth@kierspe.de
Webcam

Werfen Sie einen Blick in den VolmeFreizeitPark!

Facebook

Besuchen Sie die Stadt Kierspe auf Facebook