Unterhaltung städtischer Gebäude

Die Stadt Kierspe ist Eigentümer bzw. Nutzer von verschiedenen Gebäuden bzw. Gebäudeteilen. Hier ist sie auch für die Unterhaltung der Gebäude oder Räumlichkeiten zuständig.

Die Belegung der Räumlichkeiten wie z.B. das PZ oder der Sporthallen fällt ebenfalls in den Bereich "Gebäudemanagement".

Sachgebiet

Zuständige Mitarbeiter

 
https://www.kierspe.de/de/stadtverwaltung/dienstleistungen/Unterhaltung-staedtischer-Gebaeude.php
Gebäudemanagement
Springerweg2158566Kierspe
Herr Andreas Becher 33
02359/661-168
02359/661-199
a.becher@kierspe.de
Herr Peter Haramiorz 31
02359 / 661-166
02359 / 661-199
p.haramiorz@kierspe.de
Frau Katalin Kleinhofer 33
02359 / 661-169
02359 / 661-199
k.kleinhofer@kierspe.de
Frau Gabriele Meisterjahn 33
02359 / 661-169
02359 / 661-199
g.meisterjahn@kierspe.de
Herr Harald Olschewski 33
02359 / 661-167
02359 / 661-199
h.olschewski@kierspe.de
Herr Udo Rackow 33
02359/661-163
02359/661-199
u.rackow@kierspe.de
Webcam

Werfen Sie einen Blick in den VolmeFreizeitPark!

Facebook

Besuchen Sie die Stadt Kierspe auf Facebook